Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) rückseitig betitelt "Fischer in der Bucht von Veruda/Pola", handsigniert Jos. Mahorcig Graz, Öl auf Leinwand, 27 x 46,5 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, kleine Reparaturstelle, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.07.2018 - 16:05
EUR 450.-
EUR 450.-
Josef Mahorcig
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.07.2018 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.06. - 27.06.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT